Статьи

Мягкие кожаные 3D-панели.

Новинка ! Мягкие кожаные 3D-панели.

Мягкие 3D панели - отличное решения для декора разнообразных поверхностей! С ними интерьер выглядит благородно, представительно и говорит о хорошем вкусе своего владельца.  Привыкли выбирать добротные вещи с качеством "на века"? Мы уверены, что стеновые панели из экокожи впечатлят вас своей практичностью и износостойкостью! Верхний слой панелей легко моется, чистится и не выгорает на открытом солнце. Благодаря этому отделка будет радовать вас долгие годы!

 

Хотите обновить интерьер дома, добавить ему аристократичной роскоши, сделать по-настоящему шикарным? Выбирайте мягкие кожаные 3D панели из коллекции "Ришелье"!
Благородные цвета, оригинальное тиснение, долговечность и практичность - то, что нужно всем, кто ценит красоту и качество отделки!
 



Изысканные панели из коллекции "Montana" позволяют оформить интерьер, учитывая индивидуальность владельца. Вы можете выбрать эскиз как из каталога, представленного на сайте, так и предложить свой рисунок! Панели из серии Montana отлично подходят для декора любых поверхностей. Вы свободны в выборе цвета и рисунка. Поэтому создать нечто оригинальное, неповторимое, не составит для нас труда! Расскажите о своей идее - и мы поможем воплотить её в жизнь!
 



2017 год принес новые интерьерные тренды. Особое внимание стало уделяться оформлению изголовья кровати. На смену деревянной поверхности пришли мягкие материалы: ткань и кожа. Раньше такое изголовье можно было встретить в дорогих отелях, либо в домах знаменитостей. Теперь каждый может позволить себе шикарное оформление кровати, облагородив этим образ спальни в целом. Хотите добавить аристократической роскоши в свой дом? Мы поможем!
 

Сохранить

Сохранить